Принтер Samsung ML-1641

Цена: $ архивный   |   Опубликовано: 01.08.2010

Описание товара:

Samsung 1641_Черно-белый лазерный принтер ML-1641

Небольшой ч/б лазерный принтер в компактном исполнении со скоростью печати до 16(А4)стр./мин. с разрешением 1200×600тчк/дюйм, ресурсом тонер-картриджа на 1 500 страниц(1 950 страниц в экономичном режиме расхода тонера), входным многоцелевым лотком на 150 листов. Принтер идеально подходит для дома и малого офиса. Поддержка основных программных платформ и интерфейс USB обеспечивают совместимость принтера практически в любой рабочей среде. Кнопка отмены печати облегчает управление процессом печати.

Режим экономии тонера

Этот режим позволяет на 30% снизить расход тонера, сохраняя при этом высокое качество печати. Идеально подходит для печати документов в черновом режиме. При этом период работы между заменами тонер-картриджа увеличивается. Опции печати позволяют печатать 2, 4, 8 или 16 страниц оригинального документа на 1 листе. Стандартный тонер-картридж с ресурсом на 1 500 страниц позволяет выполнять задания печати большого объем.

Большие возможности печати

Многоцелевой входной лоток на 150 листов с удобной крышкой и дополнительный лоток для ручной подачи по одному листу сохраняют бумагу чистой, а рабочее место при этом выглядит опрятно. Данная модель поддерживает печать на обычной, тонкой бумаге, бумаге из вторсырья, бумаге высокой плотности и прозрачной пленке. Принтер позволяет печатать диапозитивы, конверты, этикетки и карточки из одного многоцелевого лотка.

Характеристики

Печать

  • Скорость (монохром)     -    до 16стр./мин. для A4(17стр./мин. для Letter)
  • Время выхода первой страницы (монохром)    -    менее 10сек.(из режима готовности)
  • Разрешение     -    до 1200×600dpi
  • Двусторонняя печать    –    встроен

Лоток для бумаги

  • Емкость и тип входного лотка     -    универсальный лоток на 50 листов
  • Емкость и тип выходного лотка     -    Лоток на 100 листов, лицевой стороной вниз
  • Формат материалов для печати     -    76×127мм-216×356мм
  • Типы печатных материалов     -    обычная, тонкая, переработанная, пленки, этикетки, карточки

Общие характеристики

  • Процессор     -    150МГц
  • Память / накопители     -   8МБ
  • Совместимость с ОС     -    Windows 2000/XP/2003 Server/Vista, разновидности ОС Linux, Mac OS X 10.3-10.5
  • Интерфейс     -    совместимый с USB 2.0
  • Уровень шума     -    менее 50дБА(печать) менее 26дБА(режим ожидания)
  • Нагрузка в месяц     -    до 5 000стр.
  • Размер (Ш×Г×В)     -    353 x 298 x 209мм (13,9×11,7×8,2дюйма)
  • Вес    –    5,7кг.

Расходные материалы

  • Картридж     -     средний ресурс тонер-картриджа 1 500 стандартных страниц. (поставляется с тонер-картриджем на 700стр.) Declared cartridge yield in accordance with ISO/IEC 19752
  • Тип     -    одиночный картридж
  • Код модели     -     MLT-D108S